Ринат

Дневная норма пищи для мужчины? В граммах? картошки - ХХ грамм, хлеба УУ грамм. Я в калориях не понимаю.

Наталия Бейльман

А в них и не надо понимать.
Картофель по одной из таблиц калорийности - 80 ккал на 100 грамм.
По другим таблицам смотрим меры потребления килокалория на человека с учетом рода занятий.

Остальное дело калькулятора.

Ангельский Волк

Картошки 200-300г, хлеба 350-450г, молока 0,5л, моркови 15-30г, капусты 70-100г, подсолнечное масло 17-20г, чай 3 стакана, шиповник 3г, сливочное масло 10-20г, яблоко 100г, суп любой 400г, каша любая 200-250г, льняное масло 1,5г, рыбий жир 1г, оливковое масло 5-10г, белок (мясо70-100г или творог 100г или яйцо 2шт или рыба 100-200г или бобовые 100г) , воды 2л (вместе с супами, чаем и кашами) , зеленные 5г (укроп или петрушка или салат) , морская капуста не каждый день - 50г.

Елизавета Рощевская

Как-то так.... И - этак. У каждого она своя, норма.

Назаров Махмадраджаб

Да кормите животинку до отвала. За что вы его так, по граммам...?