Вита Демихова

Дневная норма калорий: 5785 Калорий в день

это что надо есть и сколько?

Леонид Романов

Это дохера, зачем те столько? А есть надо много, причем я не знаю.. . что бы столько набрать, это булки надо точить.. . Т. к. белковые продукты в принципе низкокалорийные и столько их не съесть.

Минзифа Уланова

многовато! ты 3000 сначала осиль. еда как и тренировки должны быть прогресирующими прибавляй понемногу калорий

Софья Кравцова

в 100 граммах риса (в сухом виде измеряется) 360 ккал примерно. в 1 кг 3600.видел скока это 1 кг риса после варки?)))