Людмила Гошко

проблема с разнообразием продуктов для набора нормы калорий. перечислите что вы едите каждый день кроме мяса и рыбы.

я так понимаю выбор не велик и это крупы с овощами да?

Киселев

Да, и плюс творог и не жирные сыры, молочка. Льняное масло с салотиками различными и без них, чуть хлебушка лучше с молочком, аминокислот там не мало)) . Яйца, ну вроде да не много) ) а еще картофель если в районе до обеда, макароны из тверыс сортов пшеницы, ну в общем не много, давимся по тихоньку))