Вячеслав Потапов

Тренеровки по Боксу, должны быть каждый раз на максимум или же в норму!? Занимаюсь каждый день! кроме выходных

Равшан Хамидов

на каждый день по максимум это насилие для тело на каждый день тренируйся в меру, а вот если 3 раза в неделю тогда выкладываться нужно по полной

@.
@........

смотря какой зал, какая секция, а так всегда нужно соблюдать норму.