Алексей Соляков

Хочу заниматься дома каждый день кроме выходных (сб и вс) . Это не вредно для мышц?

Татьяна Бодягина

Нет, но только начинайте с малого кол-ва упражнений, постепенно переходя к более тяжёлым нагрузкам.

Татьяна Жукова

вообще заниматься каждый день нельзя, мышцам надо отдыхать, хотя что ты там дома делать будешь ахаха

Иван

Так можно заниматься, только если каждый день работать на разные группы мышц, даже самой маленькой группе мышц в среднем требуется не меньше неделю, чтобы восстановиться и уйти в суперкомпенсацию, что уж говорить о больших мышцах.

Анастасия Тришечкина

советую делать отдых в один день если вы работаете над одной групой мышц. Мышцы растут когда отдыхают. если вы хотите заниматься каждый день то лучше составить систему, на каждый день отдельная группа мышц.

Вера

Тренинг Павла Цацулина тебе в помощь

Макс Ловягин

Занимайтесь через день