Регина Попова

Можно ли заниматься любительским бодибилдингом в 14 лет? Иными словами надрываться в качке каждый день (сб, вс - выходные).

Евгений Хренов

Нужно. Но для начала месяц-два под руководством тренера. и не надо каждый день. Опять же начинать с 3 раз в день по полтора-два часа. Все остальное расскажет тренер

Ravil

нет, максимум 3 раза в неделю но лучше 2

Александр Мышкин

достаточно пару раз в неделю, а не каждый день
толку будет намного больше

Nyo

МОЖНо! но только не будь дурачком 2-3 раза вполне достаточно! и через день давай телу отдыхать

Марина Зарубина

Любительским? огогого)) ) Из огня да в полымя)

На
Наталья

3 x 40 мин идеально

Настя Станиславская

зачем 5 раз в неделю? и трех дней в неделю будет за глаза! а если хочешь каждый день, то иди на турник солнышко крутить и становится резким, хлестким и мышцы будут зато настоящими!