Виталий Гинейко

Ребят, как заниматься бодибилдингом что бы не давать большую нагрузку на сердце? Мне 14 лет. Есть какие-нибудь советы??

Надежда Волкова

Занимайся пока на турнике, самый оптимальный вариант для твоего возраста

Rycik

Всё норм с сердцем будет не парься!

Дима Кудравец

свободными весами ты никак не сможеш дать большую нагрузку не сердце.
Гуля, ты, таки, дура))) Раскажи подробней о перетягивающих мышцах)))

Светлана Муслимова

Найди другой вид спорта, укрепи сердце, а уже потом.... качайся.

Ксюша Андреева

начинай с малых нагрузок

Ирина Катаева

в 14 лет слишком рано, если будешь качаться тебя перетянут мышцы и ты в длину расти перестанешь.. . ну и вообще ты ведь еще не до конца окреп. . организм тока тока

Геннадий Терёшин

если есть проблемы с сердцем не стоит заниматся а стоит сначала укрепить кардиотренировками и только потом заниматся железом!