Виталий Евстигнеев
Виталий Евстигнеев

Как сделать омлет с ломтиками белого хлеба? Как сделать омлет с ломтиками белого хлеба? И какие продукты нужны?

Rinat Т

мне нравится два варианта.
1. взять ломтик хлеба, вырезать мякиш по корочке, положить на горячую сковородку с маслом, вылить в серединку яйцо, посолить, через некоторое время перевернуть. Готово!
2. порезать ломтики хлеба кубиками, выложить на горячую сковородку с маслом, немного обжарить, залить омлетом (яйцо смешанное с молоком) , посолить. можно перемешать, можно дождать готовности, не перемешивая.

ММ
Максим Мухамедзянов

хлеб белый 200гмасло топлёное 1.5-2ст. ложкияйца 5шт. молоко 1стакансоль по вкусуХлеб нарезать, тонкие ломтики поджарить с обеих сторон на сковороде с хорошо разогретым маслом до подрумянивания. Яйца хорошо взбить, постепенно добавляя в них молоко до получения однородной массы, посолить и залить этой массой поджаренные ломтики хлеба. Если омлет жарить на плите, то как только он начнет густеть, уменьшить жар, закрыть сковороду крышкой и довести до готовности. Если плита газовая, сковороду (лучше с толстым дном) ставить на рассекатель огня. Запечь ломтики в омлете можно также в хорошо нагретой духовке. Подавать на стол прямо в сковороде. Омлет, по желанию, можно посыпать тертым сыром.

ZN
Z No Name

обернуть в яйцах, нарезаными колбасой, солеными огурцами и сыром. и залить кетчупом, можно грибы добавить

Похожие вопросы
Как сделать хлеб? или печенье. продуктов мало.
как сделать омлет..?? подскажите.. ) подскажите..)
У меня куча продуктов какие бутерброды сделать
Как сделать бутерброд без хлеба??
Какие есть блюда из белого хлеба?
Как из сушеного хлеба сделать мягкий хлеб
как сделать гренки из свежего бел хлеба? так хочется! может хлеб на 30 мин положить, чтоб просто подсох? как вы думаете?
Как сделать омлет с сыром
сколько молока нужно на омлет из 10 яиц? хочу сделать омлет! имеется 20 яиц и литр молока...
Как сделать пышный омлет как в детстве?