Андрей Кузнецов

Как из сушеного хлеба сделать мягкий хлеб

Ксения Лубинская

Если это сухари, то их просто размачивают и получается такая хлебная кашка.
если засохший хлеб- то можно в микроволновке разогреть, чуточку сбрызнув водой, но съесть нужно сразу же.

Катерина Небольсина

Положить сухой хлеб в дуршлаг и пару минут подержать над паром от кипящей воды.

Женя Молькова

в воду макнуть

Павел Титов

возьмите не дырявый пакет, слегка брызните туда водой, положите внутрь хлеб и завяжите чтобы не проходил воздух, через несколько часов должно помочь

Вл
Владимир

разогреть в микроволновке

Владимир Иванов

Сбрызнуть водой и на несколько минут в духовку, на 160градусов. Должно помочь, проверено на себе...

Ди
Дина

СВЧ поможет в этом Вам. На 30 сек.