София Скляр

Как сделать французкие тосты в микровалновке (подсушить хлеб)

микроволновке*

Дмитрий Пахомов

Хлеб, нарезается на максимально одинаковые прямоугольные или квадратные кусочки и укладывается на блюдо в микроволновую печь. Режим сушки следует выбирать очень аккуратно. Лучше всего, если вы выбираете большую мощность, то время сушки установить на 2-3 минуты. Затем следует открыть микроволновку, если сухари ещё не готовы, то их нужно перевернуть и снова установить время 2-3 минуты.

Ал
Александра

только в тостере

Варвара Варя Саргсян

Продукты на 2 порции: Xлe6 пшеничный 100 г (2 ломтика) ,
масло сливочное 20 г, яйцо 1 шт. , томатная паста 20 г,
лук репчатый 1/2 луковицы, сыр тертый 50 г.
Хлеб пшеничный нарезать ломтиками, сверху смазать сли-очным маслом. Репчатый лук и сваренные вкрутую яйца мелко нарезать, смешать с тертым сыром и томатной пастой.
Эту массу равномерным слоем уложить на хлеб и прогреть 1 — 1,5 мин при полной мощности.