Турал Гулиев

Какие есть блюда из белого хлеба?

Катерина Милая***

Гренки с чесноком-
Хлеб нарезать ломтиками желаемой формы. Можно использовать и черствый хлеб.
Разогреть сковороду. Налить 3 ст. ложки растительного масла. Обжарить хлеб на среднем огне до золотистой корочки с двух сторон, по 3-4 минуты.
Почистить чеснок, натереть на мелкой терке и смешать с солью. Смазать готовые теплые гренки смесью тертого чеснока с солью.
Подавать гренки с чесноком теплыми к супу, к пиву, к салату, а можно и так лопать, как чипсы....)) )

Александр

Яичница с гренками из белого хлеба и хлеб с маслом и сыром!

Юлия

сухари

Кр
Кроль

Белый хлеб кусочками
Рецепт:
Нарезаете белый хлеб кусочками
Готово

Сидор Квакин

На нарезанный белый хлеб укладываются ломтики твердого сыра и запекаются в газовой духовке на среднем огне минут 15

Владимир Веретенников

Гренки, - хлеб. промоченный молочно-яичной смесью и поджаренный на сливочном масле, например.

Анна Иотко

котлеты на 65% состоят из хлеба

Екатерина Лебедева

Я слышал, из него можно делать бутерброды.

Виктория Назарова

сухари, гренки