Елена Т

а вы можете обойтись без хлеба? с какими блюдами закусываете им?))

Гена Тестов

Не могу без хлеба. Потому что Бутерброды люблю - холодные и горячие.)) ) С икоркой красной, кабачковой, с семгой с лимоном, с сырокопченой колбаской, и с докторской тоже, с паштетом печеночным, со шпротами, с маслом и сыром, и т. д.)))

Оксана

Не ем хлеб вообще. Иногда - могу хлебец съесть, но это не часто.

ba
barkov90

Я вообще хлеб не ем....

Дмитрий Владимиров

А хлеб только и едят, что с бутербродами. Конечно все бутики без хлеба невозможны. А остальная еда вполне съедобна без хлеба. Селедка и копченая рыба+ икра - без хлеба просто продукт в банке.

Анна Сёмина

Первое всегда с хлебом едим, ну и традиционно - икра, паштеты, бутерброды. А ещё хлеб белый мы печём только сами, так вот очень вкусно, когда на ещё тёпленький хлебушек положить немного варенья и всё это скушать с ароматным чаем и с удовольствием. Как-то не представляю себе рацион своей семьи без хлеба.

*7
***брoдяга*** 777

Хлеб ем только по утрам и только подсушенные тосты с отрубями. Но от них отказаться не могу. Зачем?
Ем с омлетом, сыром, маслом, кабачковой икрой.

Ал
Алексей

вареные яйца отлично заменяют хлеб

Владислав

Я только чай им закусываю. Ну там бутерброд, булка...

Владимир Мартиросян

Легко обхожусь, уже давно хлеб покупаю только "к приходу гостей". Потом то, что остаётся, доедаю бутербродами и до следующих гостей снова без хлеба живу.

Дима Курильский

я его 3 года не ем минимум.. вкус не помню

Axinya Igorevna

Хлеб для бутеров и супа.

Татьяна Кузьмина

Я его не ем.
Им невкусную еду закусывают.

Да
Дарья

не могу
мама может блины вместо хлеба иногда

Осман Ханапиев

да уже давно живу без хлеба заменяю его рисом гречкой вермишелью накройняк))) ) вот только селедку пока без него кушать не могу ))) моя слабость- мяу)!

G*
Gal'ka ***

Было бы мясо.

Вероника Антипина

Вот только селедку до сих пор не люблю без черного хлеба и кусочек сала с чесночком тоже с черным хлебушком предпочитаю!)

Татьяна Якименко

хлеб это пища сатаны! от него попа свисает)

Дима Данилов

Почти не ем

Ольга Соломенцева

хлеб ем редко и мало.

Алексей Фильштинский

С детства не ем хлеб. Он отбивает вкус еды. Если только бутерброд. Тогда ржаной.