Анжелика Карягина

А можно в макороны... Можно в макороны вместо масла добавить маргарин, вкус сильно другой?

Марк

Вкус другой будет абсолютно.... хотя маргарин Рама сейчас по вкусу практически не отличается от недорогого сливочного масла...)

Леонид Рогачевскии

Если масло дешовое то оно и не отличается от маргарина

Василий Пугачёв

Можно, если изжога не замучает.

Olga Ch

Лучше когда макароны сварятся, слейте воду, натрите прям в кастрюлю сыр, когда макароны еще горячие, хорошо перемешайте и накройте крышкой на минут 10. Вкуснятина)

Мария Игоревна

Кому как по вкусу. Можно и яйца поджарить с макаронами.

Наталья Королева

Небольшую порцию заправьте маргарином и попробуйте. Не должно сильно отличаться, если маргарин свежий.

Марина Марина

Всё зависит от вкусовых качеств маргарина. Я если не оливковое масло, то маргарин в макароны и добавляю.

Дмитрий Меркулов

обычное подсолнечное масло

Олег Ткаченко

отличается. добавьте оливковое или подсолнечное масло. натрите сыр. перемешайте. кушайте с удовольствием!