Денис Юдин

можно ли вместо селедки добавить консервушку: кету или форель? Рецепт сельдь под шубой, и как это будет на вкус?

Юлия

это будет напоминать МИМОЗУ но можно конечно

Байкер Саньча

Попробуйте, но это будет уже не селедка под шубой

Кирилл Перелыгин

Можно использовать копчёную сельдь. Вкус радикально меняется. Либо использовать шпроты, но это уже не "Сельдь под шубой")))

Oscar Zhumaniyazov

Я делала такой салат с копченой скумбрией. Всем понравилось. Сделайте с консервами и назовите свой салат по своему. Будет прикольно!!! Удачи!!!!

Aslan

Можно та можно, но будет sehr schlecht. Если нравятся консервы, тогда делайте "Мимозу"))))

Анатолий Гринчук

Это не вкусно, не делайте так....

Анастасия Жбакова

ЕСЛИ ХОТИТЕ СДЕЛАЙТЕ НО ВКУС КОНЕЧНО НЕ ТОТ НО Я НАПРИМЕР ДЕЛАЛА И НАМ ПОНРАВИЛОСЬ

Игорь Окулов

Совсем другой вкус будет, сочетание свёклы и консервов не очень...