Дмитрий Желобецкий

Можно ли в салат "Сельдь под шубой" добавить свеклу борщевую? А не салатную

Это как-то повлияет на вкус? Или категорически нельзя добавлять борщевую свеклу???

Светлана Белка

борщевая-тушеная с уксусом, томатпастой и сахаром? да даже если и просто с уксусом-не стала бы использовать ее в *шубу*.вкус кончно же изменится. а *категорически нет*-попробуйте свеклу на вкус-сильно ли уксусом отдает-и решите для себя-добавлять ее или нет.

Наталья Васильева

Вообще то борщевой нету, она и есть салатная!!!!

Арнольд Анистархов

Да главное вареная чтобы была

Антон

Красивую бордовую свеклу можно, нет различия на салатную и борщевую

Юлия Королькова

У нас борщевая жесткая и не сладкая. Я бы не стала добавлять.

Светлана Орлова

борщевая это видимо не очень красная, бледная, под шубу не годится

Иришка

А мы и на борщ используем только бордовую свеклу, а с белыми прожилками-это больше кормовая, для скота. От бордовой свеклы у борща и цвет красивый и вкус вкуснее.
Соответственно и на шубу тоже только такая свекла.