Се
Сергей

можно ли вместе с филе селедки для салата сельдь под шубой использовать икру и молоку?

Арвен

От икры будет кислить. Не рекомендую.

Степанов

Можно, я вообще делала шубу просто с икрой минтая - очень вкусно...

Лена Германова

Молоки растереть и сделать из них соус. которым и полить селёдочный слой.

Андрей Драч

Делали и так и так. Вкусно получалось!

Максим Суворов

а я бы ни за что не стала это делать))))

Chupa Chups

можно я перепробовал много ингредиентов довольно токи неплоха форель холодного копчения вместо селёдки

Татьяна Малькова

Постоянно использую. Вкус не ухудшается.

Ольга Таратухина

я икру кладу когда есть а молоки нет, добавляю гранат по периметру тарелки или орехи грецкие! (так же)