Ка
Катик

можно ли молоку добавлять в сельдь под шубой?

Вера Котенко

Молоки можно добавить, если вы их едите, также добавляют и икру.

Наталия Палто

Зачем портить обычное традиционное блюдо, тем более молоки. как правило очень соленые, смотрите сами, но я не рекомендую добавлять молоки в селедь под шубой, из молок прекрасный соус луково-сметанный получается)))))

Lilia Chaplygina

можно если еще огурцов добавить... вечер пройдет в личном кабинете

ОК
Олег Клавцен

Я добавлял. По-моему никто даже не заметил. А вот если бы сказал.... Наверняка буря эмоций была бы. Просто попались два отличных сельдя, и я их, с горяча, в яично-горчичном соусе утопил. А потом вспомнил про шубу.. . Хотя, конечно по вкусу это не одно и тоже. Кто брезгует, тому за столом может и плохо стать.

Юл
Юлия

Не стоит. Она горчит.

yu
yuliyafedoseenko

Если любите конечно добовляйте.
Моя бабушка очень любит с молокой и добовляет.
Я например не люблю... и не добавляю.
Бабушка хвалит что вкусно... но я все не решаюсь попробывать.

Сергей Артюшенко

Не надо. Молоки слишком солёные для шубы. Но и это не всё. При нарезке молоки станут будто каша и шубу испортят.

Наталья Устинова

если любите молоки, то добавляйте.

..
...я.... ....я....

Нет. Все испортите