Леночка Панова

сельдь под шубой В каком порядке располагаются слои шубы для селёдки под шубой?

Алена

В любом.Можете даже выложить слои повторяющиеся.Майонез сверху.

Andrew

У меня первый слой селедки, потом картошка, потом морковь, потом свекла.

Наталья Матырина

первый слой картошка со свеклой потом селедка, заливаете майонезом, и так чередовать

Оксана

сверху на рыбу всегда укладывается лук а затем в любом порядке.

Анна Гуреева

самый нижний у меня картофель а то неудобно потом набирать рыбка высыпается..затем рыба с луком,морковь и за ней свекла