Виталий Николаев

Сколько суток можно есть сельдь под шубой?

И юморить не нужно, прошу конкретный ответ на вопрос.

Лидия Бурлакова

ну максимум трое. При хранении в холодильнике

Наталья Трусова

Вот с таких вопросов и начинаются отравления)

Юлия Фёдорова

не более 1 суток, так как свекла отдает вместе с майонезом сок

Юрий Сунцов

До наступления теплого времени года. Тогда можно есть без шубы.

Леха Рощенко

Я бы ел пока не лопну!!!!

Игорь Истомин

по личному наблюдению-два дня.. . потом этот салатик начинает расслаиваться...

Бауыржан

Хоть всю жизнь.

Олеся Казарина

да чем быстрее тем лучше)))))))))))

Настенька Стервочка

сутки, при условии, что хранится в холодильнике

Андрей

без юмора - сколько ты хочешь столько и ешь только соленое на почки вредно

Парвиз

До полутора суток.

Галина Плёнсак

пока водка не кончится

Павел Буцан

Майонезные салаты рекомендуется съедать в теч. нескольких часов (если стоит на столе) , если в холодильнике всё время, то я и через сутки поем, но не больше.

Мария Юрьевна

Да пока хочется! Как - то на меня напало - дня 4 подряд ела! Ну вот хотелось! Наелась от души, вроде уже и не хочется. Хотя.. . Вот напомнили, и снова захотелось. Приготовить, что ли?

Ленка

если Новый год - то трое суток.

Ксения Гудова

Сутки. К вечеру лучше съесть