Та
Татьяна

Как вам на вкус кета и как вы её готовите?

Olga Hlinovskaya

запекаю в духовке, она суховата . поэтому приправляю жирным соусом ( майонез, сметана)

Вадим Лукьянов

у нас, в Норвегии, ее и просто жарят и пекут и котлеты рыбные из нее делают.

Любовь Гробман

С любой красной рыбой делаю большой пирог. С рисом и луком.
Или просто без теста запекаю на рисе и слегка поджаренном луке. Тогда сверху подмазываю майонезом и подсыпаю сыром.

Eldar

котлеты из нее делаю с добавлением калужатины и бараньего сала

Анна Крикова

На вкус сойдет, я на пару делаю или просто солю.

Михаил

запекаю в фольге, она обычно есть в нашем доме только по праздникам, так что руки заняты салатами, а она сама там готовится, с приправами и овощами

Александра Глухова

снимаю феле с кожей засыпаю солью с сахаром 1 часть сахара 2 соли держу в холодильнике 4-5 часов соль смываю и съедаем

Аня

Варю уху по-фински, котлеты делаю, но смешиваю с другой рыбой, засаливаю, запекаю, жарю в тесте. Люблю ее запекать под сливочным соусом с укропом.

Abdishukur Batyrov

очень нравится, запекаю в сливках, варю суп, делаю котлетки, фрикадельки, суфле, засаливаю, мариную

Татьяна Филиппова

обжариваю куски, складываю в сковороду, сверху пассированный лук и морковь, заливаю молоком или сливками, соль, перец, укроп и тушу на слабом огне.