Александра Большакова

как приготовить кету

Татьяна Марченко

Кета в сливках

Тушку свежей рыбы очистить, разделать на филе, натереть медом, уложить в смазанную маслом сковороду, по вкусу посолить, поперчить. Репчатый лук нарезать кольцами и посыпать на рыбу, причем, чем его будет больше, тем лучше. Подготовленную таким образом рыбу залить сливками и поставить в нагретую до 200° духовку примерно на полчаса. Крышкой емкость с рыбой накрывать не надо, т. к. должна образоваться румяная корочка. Подать с отваренными овощами.

кета 1 шт, лук 3 шт, сливки 200 г 33%, мед 2 с. л.

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3089.jpg

Анна Агеева

я её люблю просто обжарить в муке