Алиса Рейня

класть ли соленую кеты в уху из кеты?

хочу сварить уху из замороженно киты. еще дополнительно имею хвостик и немного от него мяса соленой кеты. пахнет очаровательно. родилась идея как-то внести прелестный запах соленой рыбы в суп. варить сместе с замороженной-можно и испортить. а вот в конце кинуть можно мясо соленое? не испорчу ли? ей богу, вот не у кого из знакомых спросить, кто разбирается

Галина Спиридонова

Знаете, вот честно, я бы не стала!... Уха подразумевает все же свежую рыбу (ну, замороженную), то что пахнет очаровательно в соленом виде, может придать "невкусность"ухе, рыбному супу.... а вот внести прелестный запах можно с помощью приправок, специй... .
Смотрите сами: Хозяин-барин....

Ли
Лилия

я думаю можно попробовать, только соли пока не давайте, может соленый хвостик и подсолит весь супчик, лучше в самом конце добавить, если понадобится. приятного апетита

Pr
Prombitservisnn

Я варил суп с горбушей, и еще потом туда положил копченой горбуши. . На мой лично вкус, вполне приятно вышло. Думаю, и соленая не испортит.