Вероника

Что можно приготовить?)

Есть рис, гречка, спагетти, свежие помидоры и огурцы, маринованные огурцы, лук и морковка, кетчуп и майонез.

Борис Ежов

Итальянское блюдо

Жанна Парсегова

Обжарить лук с морковкой, и этой зажаркой сдобрить отваренные спагетти, или гречку.

Оксана Веретенникова

салат + спагетти с кетчупом

Чукалин Юрий

в интернете не судьба посмотреть? для этого существуют сайты

Прихожанин Церкви

200 гр спагетти
1 крупная морковка

2-3 помидора
3-4 зубчика чеснока
соль. перец, укроп, петрушка
растительное масло

Морковку нарезать длинными тонкими полосками. Очень удобно это делать ножом для чистки овощей.

Помидоры нарезать тонкими дольками.

Спагетти отварить.
За 2 минуты до конца варки добавить морковку и цуккини.
Через 2 минуты откинуть все на дуршлаг, дать стечь воде.
Чеснок мелко нарезать.
Разогреть в сковородке раст. масло.
Обжарить чеснок ( ах какой запах будет в квартире! )
Выложить на сковородку спагетти с овощами и помидоры, аккуратно перемешать.
Посолить, поперчить.
Готовить все вместе несколько минут.
В конце добавить укроп, петрушку.

В тарелке можно посыпать тертым сыром.

Можно кушать как самостоятельное блюдо, а можно подать, как гарнир к мясу.

Приятного аппетита!

Лариса Михейкина

1.можно плов без мяса, даже если нет растительного масла приготовить постный плов а задобрить кетчупом или майонезом. 2. спагетти (или гречку) сварить, обжарить лук морковку добавить кетчуп, и заправить гарнир из овощей сделать салат.

Настя Лощинина

салат и гарнир