Наталья Гришукова

Что можно приготовить!?

Кароч есть там мука, картошка, окорочка, яица. Надо крч пожрать приготовить токо я хз что, подскажите ??

Alexandr Glazyrin

Ингредиенты:

Картофель - 1 килограмм;
Куриные окорочка - 5 штук;
Лук репчатый - 2 штуки;
Растительное масло - 100 грамм;
Специи, соль, перец - по вкусу.
Способ приготовления:

1. Для начала картофель очистим и нарежем на крупные дольки.
2. Затем очистим и нарежем на полукольца лук.
3. Далее приправим по вкусу окорочка специями (специи можно использовать любые, но желательно для птицы или для мяса).
4. После картофель солим и перчим по вкусу.
5. Теперь смажем противень растительным маслом, выложим на него картошку и куриные окорочка.
6. Равномерным слоем выложим лук, зальём растительным маслом, или майонезом, поставим запекаться до готовности на один час в духовку, при температуре 180-200 градусов.
7. Подаём блюдо со свежими помидорами!

Приятного аппетита !

Серый Горский

окорочка пожарить , а из картофеля пюре. что ещё проще.

Ольга Янукевич

Картошку помыть-почистить, крупно нарезать.
Окорочка порезать на 2-3 части.
Лук в доме найдётся?
А соль?
Приправки какие-нибудь?
Масло растительное?
Все, что есть, перемешать, поместить в рукав для запекания и в духовку.
Нет рукава? - просто в сковороде, лучше под крышкой. Но в духовке!
По времени затрат - минут 10-15 на подготовку. Готовить минут 40.

Людмила Андрианова

Мясо обдери с окорочков, отбей чутка, соль перец еще специи какие-нибудь. Макни в яйца, обваляй в муке, обжарь на сковороде немного, потом в духовку минут на 30-40, можно еще, если есть, сверху на это все лучок+сметанка+майонез+сыр перед духовкой естественно. А картофан просто пожарить или драники сделать, или пюрешку если молоко есть. Сцуко слюной клаву залил уже))

Евгения Горлова

Яишницу (накидай туда всё что есть) ну кроме муки нонешно и вкусно получится)