Ольга Веткина

что можно приготовить из вот этого?

Привет.
ЧТо можно приготовить.

Дома имеется:
1. грамм 300 макарон хороших
2. каша пшеничная грамм 300 тоже
3. 4 яйца
4. масло сливочное+подсолнечное
5. сыр грам 100
6. немножко майонеза
7. поллитра молока
8. 1 кг картошки
9. 4 огурца
10. пару луковиц
11. 2 средних кабачка

что можн оприготовить новичк?

Ир
Ирина

1. салат из огурцов, 2. картошку пожарить с кабачками и луком, выложить на тарелку и заправить майонезом. 3. каша молочная- пшённая с хлебом с маслом и сыром- это на завтрак

Мария Соловьева

Оладьи из кабачков — идеальный вариант для завтрака.

1)Кабачки натрите на крупной терке. Если овощи уже хорошо созревшие, с жесткой кожицей и крупными семенами, их нужно удалить. Натертую мякоть посолите, дайте постоять несколько минут и слегка отожмите образовавшуюся жидкость. Это позволит использовать меньше муки и даст более приятную консистенцию оладий.
2)В натертый кабачок добавьте яйца и пшеничную кашу, посолите еще немного, потому что предыдущая порция соли стекла вместе с жидкостью. Перемешайте, добавьте муку, чтобы получилась густая масса. Дайте смеси постоять 10-15 минут, тогда оладьи будут более аккуратно выглядеть.
3)На разогретую сковороду с небольшим количеством растительного масла выкладывайте тесто с помощью столовой ложки, формируя округлые оладьи. Торчащие «хвостики» собирайте к середине.
4)Жарьте оладьи на маленьком, огне с обеих сторон до золотистого цвета. Небольшой огонь позволит хорошо прожарить оладьи и не даст им подгореть.

Евгения Авшалумова

Если новичок. то лучше воспользоваться вот этим сайтом-
http://lady.mail.ru/recipe/selection/

Светлана Неврова

Приготовить картофельное пюре (картофель, масло сливочное, молоко) .
К нему - запеченные в духовке кабачки (кабачки нарезать колечками около 1 см толщиной, посолить, выложить на противень, на каждый кружочек насыпать горкой тертый сыр - и в духовку) .
Если имеется чеснок - чеснок пропустить через пресс, смешать с майонезом. Использовать как соус к кабачкам.

Денис Янчук

Какой то тюремный набор продуктов?!!! что можно из этого приготовить полезного? не понимаю.. .
где мясо, рыба, птица??? ?

Илья Рабенко

На гарнир: Можете сварить макароны или сделать картофельное пюре, варить кашу.
На закуску: Можно сварить яйца, смешать сыр с майонезом ( если найдется чеснок, то можно добавить и его) и наполнить этой смесью половинки яиц.
На десерт: Можно выпить молоко с хлебушком, а если и его нет, то просто молоко)