Гена Тестов

можно ли в этом рецепте вместо маргарина использовать масло сливочное?

Ал
Алексей

В любом рецепте маргарин можно заменять сливочным маслом.

Александр Сергеев

пРАВДА НЕТ РЕЦЕПТА. нО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЗАМЕНА МАРГАРИНА МАСЛО НЕ УХУДШИТ КАЧЕСТВО ПРОДУКТА

Владимир

Умные-е.. . Есть рецепты, рассчитанные исключительно на использование твёрдых маргаринов для выпечки. Слоёное тесто получается как надо исключительно при использовании маргарина. Песочное тесто классическое со сливочным маслом получится, но не такое нежное и рассыпчатое. А в некоторые рецепты можно хоть сливочное, хоть растительное, хоть машинное залить...

Jkub Jkub

я всегда масло кладу в любой рецепт вместо маргарина. я терпеть не могу маргарин)))

Александр Астахов

В сдобное тесто лучше всего класть сливочное масло, а если есть топленное масло, то еще лучше.