Жанна Юрина

заварной крем. Можно ли использовать в заварном креме вместо маргарина сливочное масло..?

Людмила Изюмская

Не можно, а нужно!!!

Nikita Milanovsky

ТОЛЬКО сливочное масло.

Гу
Гузель

Я никогда маргарин и не добавляю, только масло!

Татьяна Миронова

В заварном креме ВСЕГДА НУЖНО использовать сливочное масло. Если Вы, конечно, хотите получить крем, а не кисель с растительными жирами.

Serega Molot

В заварном креме только сливочное масло.

Алена Зиброва

а вы собрались есть маргарин? всегда в любых кремах используется только Сливочное масло, а маргарин только для теста сдобного.