Nicole Mmm

Печенье в микроволновке. Печенье надо такое чтобы там не было сливочного масла и маргарина.

Наталья Стадлер

Ну это вы вообще какой-то "суп из топора" запросили.... Мало того, что в микроволновке вообще проблематично готовить, да чтоб печенье без масла.... Делают какие -то бисквиты в микроволновке, но это же не печенье....

Александр Терновский

Самое простое печенье::: 1 стакан любого рассола (лучше всего от огурцов или помидорный) , 1/2 стакана растительного масла, мука - сколько "возьмет" тесто, 1/2 стакана сахара, 1/2 пакета разрыхлителя или 1/2 чайной ложки соды. Перемешать масло и рассол, добавить сахар, муку, хорошенько замесить. Тесто должно отлипать от рук. Раскатать тесто слоем не толще сантиметра. Вырезать печенье формочками или стаканом. Выпекать можно и в микроволновке. Тогда для цвета рекомендую добавить или корицу, или какао. После выпечки посыпать сахарной пудрой.