Леся Персидская

Как правильно разогреть и поджарить замороженную картошку Фри?

Духовка не работает, фрютюры нет!

Есть плита и микроволновка.

Функция "гриль" присутствует + я ребёнок. :)Мамке решил вот подарок сделать

Антон Титов

Греть не надо! И размораживать не надо! Сразу во фритюр! (много масла или жира)

Оля Семёнова

Только в духовке.. . но такого свежего "фритюрочного"вкуса уже не получится ((

Солнечный Зайчик

на сковородке на масле просто пожарить

Виктория Шамрова

На упаковке обычно пишут способ приготовления. Обычно готовят в кипящем растительном масле так, чтобы оно покрывало жарящийся продукт.

Адалат Камильевна

сковорода с высоким бортиком или толстодонная кастрюля, масло, не размораживая в большое кол-во масла, ты ее можешь просто пожарить, как обычную картошку, помешивать и посолить не забывай

Надежда Россохина

сковородку ставишь на огонь, ждёшь пока нагреется и вываливаешь туда фри ...до румяной корочки доведи и готово.. крышкой не накрывай.. если не солёное . посоли