Сергей Сыров

Готовил картошку фри во фритбрнице на старом масле

Масло уже тёмно-коричневое уже много раз готовил в нём, нужно было уже выбросить, но всё таки ещё попробовал приготовить и пожалел, в горле уже 4-й час стоить масло, пробовал уже заедать пил чай, воду, но не проходит. Что нужно выпить или съесть ?

Усман

уголь активированный штук 10

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

гепабене, или на худой конец - холосас (сироп шиповника) . Горечь - это печень поблагодарила за "угощение". Кста, в таком масле - нехилый букет канцерогенов...

Дмитрий Шатров

Может, ромашку заварить?

Димка Маслов

пол чайной ложки соды запить водой

Павел Карпов

кока колу выпей-все переварит.. этак граммов 300 залпом!