А:
Андрей :-))

как готовить картошку вкрутую?

Марупчик Марупчик

Это ж вам не яйцо, чтобы вкрутую... .
Вариться просто, как и макароны, минут 20.
Предварительно очистить нужно.
Или может бульбаш что-то в современной кулинарии упустил? (((

Ли
Литвинов

Разведи костер. Когда угли начнут покрываться золой, закинь картошку, обложи углями. Через 15-20 минут с помощью длинной хворостины извлеки картошку из золы, покатай в руках, чтобы немного остыла, разломи пополам, посыпь крупной солью. Возьми в одну руку стакан с водкой, в другую руку горячую картошечку. Выпей, закуси. Круто!

Кристина Антоникова

Так же, как и всмятку. Варить.

Юлия Богомолова

Свари не чищенную!

Яна Елисеева

Варите 15-20 минут

Оксана Вершенко

Самая крутая картошка - печёная в золе!