Надежда Гулевич

А вы на обед селёдку с отварной картошкой и лучком себе готовите?:)

Ирина Марчук

Нет. После обеда еще работать, а селедка без водки...

Лысый Дядька

чаще-на ужин

Александр Моисеев

В будни не могу((
Партнеры и коллеги не поймут если я вместо парфюма буду с селедочно-луковым амбрэ)))

Настасья Ищенко

А как же, конечно)) только вот если на работе, то приходится лучок с селедочки на краешек тарелки отодвинуть и не есть, а то потом на совещании все шарахаться будут))
а дома конечно же с лучком, королевское блюдо))

Н*
Ната ***

бывает ,а насчет запаха-смотря сколько сьесть и потом есть средства гигиены ,которые устраоняют запах

Me
Mergen

на ужин, по субботам - после бани, да под рюмочку ледяной водки в хорошей компании - нямка)))

Ольга Соловьёва

На обед - нет. Скорее на ужин) Наевшись лука в люди не выйдешь)))

Павел Орлов

нет, терпеть не могу селёдку

Настюша Лёвина

конечно.... но чаще на ужин.
еще к этому соленого сала. . вообще вкуснота будет.

yu
yuliyafedoseenko

Нет только не на обед, а так замечательная закуска под спиртные напитки!!!!))))))))

Лена Панченко

Терпеть не могу лук!
Поэтому только картошечка и селедочка, да еще с ароматным маслом подсолнечным!

Евгений Кравцов

Беспременно!

Аркадий Ильин

Больше обожаю селедку под шубой, индигрединты те-же, только без костей и выглядит красивее.... вот, кое-что из моих личных творений.... и не сказать, что долго готовить.

Алёна Байлова

А к селедочке с луком в ароматном масле можно еще картошку прямо в мундире отварить и с черной солью (конечно картошку перед едой почистить) у бабушки так ели)) ) хороша еще селедочка своего домашнего посола!