Еда на скорую руку
Мужчины скажите, вы можете на обед съесть сосиски отварные и пюре или макароны? Или смертельно обидитесь на жену?
Бывает так, что забегаешься и готовить некогда, а сосиски мужу подавать вроде стремно. Или простит. У вас так было что на обед сосиски и макароны, да еще и разогреть самому. Маму просить не ловко. Как вы выкручиваетесь в такой ситуации.
а что в этом стременного ?, да и вообще надо жалеть жену, и самому что ни будь для неё приготовить.
Madina Polatova
Слова не мальчика , но Мужа.
Nuriya Krasowskaya
Верно верно, слова ни мальчика, но мужа.
Легко и не обижусь.
Смогу.
Но после третьего такого обеда аттестую жену "бабой Надей"* и буду готовить самостоятельно или питаться в столовых.
*Н. К. Крупская патологически не умела готовить и ненавидела домашнюю работу.
Nuriya Krasowskaya
А зачем тогда жениться, в столовку и так бегать можно? Серьезно сам бы смог готовить и на долю жены.?
Я думаю, что ничего в этом плохого нет))))))))))) ) у меня очень любит макороны, а с чем они будут - ему по барабану, лишь бы мясное)))))))))))) я в тарелку положу, а он сам может разогреть)))))))))))) ) у меня не прихотливый))))))))))
Nuriya Krasowskaya
Светик! Спасибки за ответ.
смотря по обстоятельствам. почему забегалась если просидела с подругой или в парикмахерской и не работаешь то я будучи мужчиной отправила б к маме . такая жена даром не нужна. несложно иметь в холодильнике замороженые готовые котлеты за 10минут в микроволновке они будут как раз к месту. ты говоришь про обед а где первое блюдо? совсем плохая хозяйка!!!!
....хоть так.
Сосиски готовятся 2 минуты. Отбивные 4ре. Вот вы ленивая баба :)
Отбейте ему пару отбивных из телятины.
А что до гарнира - то к мясу - нужны не углеводы - а овощи - салаты!
Отбейте ему пару отбивных из телятины.
придется после ХОРОШЕГО ужина отработать тремя минетами и аналом.
Да конечно можно! Это все равно забота Должно отблагодариться!
так вы с ним ...найдите время и проговорите как быть.. .
Если хояйка действительно занята и устала... .
а мужик не козел слепошарый.. .
то сосиськи и сам сварит.. перебьется. . и ее накормит.. .
а если она в ответах устала.. . другое дело.. .
Прикалываетесь .. над простым народом ...
а мужик не козел слепошарый.. .
Nuriya Krasowskaya
А чему вы удивляетесь, муж старой закалки, может домострой помните. Я имею ввиду ,что сосиски отвариваются пару минут и ни надо корпеть часами за плитой, вроде готовая еда. Все-таки женился- сосисок он мог и не женясь по-есть(прям в магазине) Вы просто очень молоды и думаете что еда появляется на столе сама собой, а что мама стоит часами не видите. Мой отец даже пельмени не может приготовить, до сих пор их кладет в холодильник, вместо морозильной камеры, а затем удивляется, что такое с пельменями...
Странный муж. . Почему не готовит? В вашем случае уже неважно, что подавать. Но. . Картофель в мундире варится 30 минут. Куриные крылышки жарятся 40 минут. Свинина жарится 30 минут. Сухой гарнир (горошек, маслины) не готовится вовсе.
Nuriya Krasowskaya
Спасибо за ответ! хотелось услышать от мужчин ответ по поводу быстрой еды.
я не мужчина но вот вопрос интересный.. . считаю что женщина должна УМЕТЬ вкусно готовить, а вот есть ли у нее на это время вот об этом должен позаботится её мужчина. Не позаботился - вот и пусть кушает сосиску
Nuriya Krasowskaya
Юль спасибо за ответ. Действительно кто придумал. Что именно жена должна готовить. Работаем оба, я зарабатываю больше и работа ответственней. Почему так повелось на Руси, что именно жена после работы должна еще и готовить и прочие радости .У меня еще для полного счастья машинка стиральная сломалась, стираю в ручную, вот уж радости домоводства.
разок - другой можно.
главное не зачастить с этим делом)
Мне как то всё равно сосиски с макаронами или с пюре, гланое что бы сосиски были качественные.
Nuriya Krasowskaya
А что предпочтительней пюре или макароны?