Еда на скорую руку
Почему не могу утром даже съесть йОгурт? Оо
утром аппетит слабенький!
Просто организм не приучен завтракать. Надо заставлять себя через силу поначалу, а потом привыкнешь.
Потому что организм Ваш ещё не проснулся, поэтому и аппетита нет.
С утра советую пить натуральный сок, любой, какой нравится.
Скорее всего вы ужинаете поздно и очень плотно =) Попробуйте сместить ужин на более раннее время или сделать его немного полегче. С другой стороны обычно аппетит просыпается через час-два после пробуждения. Попробуйте сначала переделать все дела, а уж потом завтракайте. Лично я так и делаю. Сначала иду купаюсь, навожу красоту, а уж потом завтракаю. Пришлось приучиться, потому что следующаю возможность поесть выдается очень-очень нескоро...
Завтрак нужен! Как говорят- -завтрак сьешь сам обед -подели с товарищем- а ужин отдай врагу! В этом вся сила!!!!
Сам такой же. Сколько не пытался себя приучить к завтракам всё бесполезно. Да и на ночь люблю перекусить.)))
Наверное потому-что не лезет, я ем завтрак в 13-14,а иногда и позже. Бывает не переживай, не ты один такой....
а себя приучил и на ночь люблю но утром как по часам а если на ночь не покушаю то в 6 00 просыпаюсь и как зомби в голодильник
не все йогурты одинаково полезны. Может это то утро, когда лучший завтрак-это рассольчик???
Потому что гадость!
Почему???!
Может ваш организм в данный период не принимает молочные продукты. Например: стресс, курение, одиночество и другие вредные факторы внешней среды могут лишить ВАС аппетита. Проверьте.