Еда на скорую руку

какой продукт самый сытный?чтобы утром съел ина весь день???

картошечка... .
ИНДЕКС СЫТОСТИ РАЗЛИЧНЫХ ПРОДУКТОВ
(продукты приведены в порядке убывания “индекса сытости”)

Вареный картофель 323
Рыба 225
Овсянка 209
Апельсины 202
Яблоки 197
Мясо (говядина) 176
Фасоль 168
Виноград 162
Хлеб из муки грубого помола 157
Зерновой хлеб 154
Попкорн 154
Сухой завтрак с отрубями 151
Яйца 150
Сыр 146
Рис 138
Чечевица 133
Крекеры 127
Макароны 119
Бананы 118
Кукурузные хлопья 118
Картофель-фри 116
Мюсли 100
Белый хлеб 100
Мороженое 96
Чипсы 91
Йогурт 88
Арахисовые орехи 84
Шоколадный батончик 70
Пончик 68
Пирожное 65
Круассан 47
Тенши Фукико
Лучший ответ
очень сытно Эткен чай (уйгурский чай) до обеда кушать не захотите это нужно только настоящее молоко или сливки, на худой конец 6% молоко или конценрированное
жирное молоко доводим до кипения туда чай всыпаем и выключаем пока она заваривается.. потом наливаете в большое кисе илибокал как у вас туда кусочексливочного масла и щепотку соли ..и лепешка с масло, но дасточно даже просто так выпить очень вкусно и главное сытно.. поверьте) ) это начиональное блюдо уйгуров.. если вас смущает соль то поробуйте сначала в маленькой таре конечно с непривычки не всегда нравится... но у нас на востоке вообще чай с молоком не пьют с сахаром или соль или без ничего.. потому что сладкое отбивает вкус чая ))))
Кстати, если у вас этого напитка налить в термос литр и пить его только ЕГо в течении дня то это и сытно и кушать не хотите и главное похудеете ...ну конечно не за один день...
*светлана* ***
На мой взгляд утром лучше особо не есть - организм все равно не проснулся - поэтому удовольстивя от еды никакого, а лучше в течении дня есть шоколад, или сладости - тогда и мозг будет работать нормально.
А вечером уже полноценный ужин.
Марина @@@@@@
я себе иногда половинку покупной пиццы разогреваю =))) есть потом часов до 4 не хочется (а завтракаю я в 6 утра) =)) на весе не отражается =))))

еще я очень наедаюсь парой яиц всямятку и 1-2 бутерами с плавленным сыром и колбаской =)))) + кофе без сахара =))))

если с вечера потрудиться и приготовить фаршированные перцы =)))) то с утра точно на весь день наешься =)))))

или котлетку с пюрешкой и помидорчиком =)))) тоже отличное решение =))))
если уж гробить себя, то пофиг чем.. . можете салом заряжаться, недорого и быстро. . :) можете и с кило орехов сьесть...
Марина *
По идее - мясо, так как дольше всех осталных продуктов переваривается.
жареной картошечки с мясцом
Камилла К.
тогда банан!!!
Оля Хомка
Булку хлеба целую с томатным соком 2 литра!
Незнаю про каллории, но утром кашку желательно овсянку или гречку с маслом или молоком, сладкий чай и бутерброд с маслом! Полезно и сытно !
Тут вопрос глубже - нормально-ли завтракать едой после которой целый день есть не хочешь. В принципе, в 8 утра и суп можно съесть и котлету с гарниром. А от омлета ты на целый день все-равно не наешься. Вот в чем дело.
отварное мясо
Если на весь день, то с утра борщ или щи наваристые с мясом, ну и котлетку хорошую с картошечкой или кашей гречневой, и запить чаем-кофием с сырниками (не забыть сметанку) и в добрый путь !
Лариса Бурова
Батон хлеба^^^
твёрдый сыр
Janna Fazilova
всё белковое очень сытно (яйца, молоко, мсо) , так же как и клетчатка (типа капуста, яблоки) , но она наполняет просто. А вообще утром лучше углеводы. . типа хлеб белый с сыром или джемом и чай сладкий.
Юлия Куць
Про продукт не могу сказать, т. к. в очень многих продуктах достаточно углеводов и калорий,
а вот про блюдо скажу.
Это Хаш!!!!
Korotova83
Когда-то давно была на экскурсии в ботаническом саду. Экскурсовод, рассказывая о дереве грецкого ореха, поведала, что съев утром 10 грецких орехов, на весь день запасаешься силой и энергией. Но это, разумеется, только в экстремальной ситуации.
в двух бананах достаточно углеводов, чтобы до обеда убить чувство голода. на весь день расчитывайте сами.
Лария *****
В день надо есть три раза!
конечно яйца. в любом виде .избавляют от чувства голода до обеда
1 кг сала и пол булки
Кушайте с утра овсянку ее можно приготовить очень быстро вскипятите молоко и всыпьте туда овсянной крупы 2 минуты и готово!! ! Соль сахар по вкусу. Очень вкусно, полезно и избавляетесь от лишнего веса!! ! Приятного аппетита!!!
Яйца
Фасоль 168
Виноград 162
Хлеб из муки грубого помола 157
Зерновой хлеб 154
Попкорн 154
Сухой завтрак с отрубями 151
Яйца 150
Сыр 146
Рис 138
Чечевица 133
Крекеры 127
Макароны 119
Бананы 118
Кукурузные хлопья 118
Картофель-фри 116
Мюсли 100
Белый хлеб 100