Еда на скорую руку
Яичница самая обычная по утрам - это вредно?
это полезно, снижает давление
Каждый день - надоест. Надо разнообразить меню.
Каждый день не очень полезно. Лучше раза 2 в неделю.
Нормально- почитайте меню так называемого английского завтрака ))
нет не вредно! с утра нужно хорошо позавтракать. а вот на ночь нежелательно.
Конечно, лучше сварите овсянку - немного сахара с маслом - очень вкусно, а главное - ПОЛЕЗНО!!!
если каждое утро в течение всего месяца то это вредно. надо заменять кашей, овсянкой
Яичница утром-белки на целый день! Кушайте с удовольствием)))
вы же мудрец - вот сами и помудрствуйте
кушайте на здоровье)) ) утром можно есть ВСЁ!
ничего страшного, но все ровно постараться ее кушать хотя бы через день
каждый день - да, нужно разнообразие в питании
может и не вредно. но есть риск со временем начать кукарекать по утрам. лучше кушайте кашки
Это даже полезно съедать утром парочку вареных или жареных яиц врачи даже советуют кажый день)))
Каждый день?
что вы все несете?? ?
можно подумать кроме яичницы с белками этот человек больше ничего не употребляет.. .
переизбыток белков в организме (у женщин, реже у мужчин) приводит к нарушению микрофлоры влагалища.... а это МОЛОЧНИЦА
а молочница это жизнь без секса. . появится один раз и так всегда будет!! !
делайте выводы... стоит ли есть каждый день???
что вы все несете?? ?
конечно нет в яйцах белок а без белка и жиров нельзя прожить,
с утра можно, главное не вечером
Да нет не очень, но лутше чаю с утра попей, а в обед поеш
Я думаю нет невредно