Еда на скорую руку
Я голоден. Хочу есть. Вокруг супермаркеты. Какие продукты будуд самыми безвредными и сытными?
После серии программ вроде "из чего это делается" я перестал (почти питаться) в киосках. Я реально не знал правды о чипсах, сухариках, батончках и т.д. Но не всегда я могу питаться домашней едой. Я стал покупать булку с кефиром. ..Но недавно узнал, что кефир тоже делается не так, как надо. Так что же я могу купить в супермаркете (киоске) чтобы поесть и сохранить организм?
возьми фрукты
А в фруктах пестициды. Товарищьч. Жизнь это хроническая болезнь и заканчивается всегда летальным исходом. Жить и кушать надо в удовольствие. Нравится, какая нафиг разница из чего это сделано.
Меньше слушайте. Кефир почти невозможно испортить, в отличие от той же сметаны - это просто молоко заквашенное бактериями, полезными, между прочим. Пейте смело. Купите натуральной мясной нарезки, не рубленной - дороговато, но натурпродукт имеет место. Овощи, фрукты - вот и ужин готов. Удачи! Дополнение: если опасаться всего на свете - значит, пора помирать с голоду. Ох, как же Вы прислушиваетесь к нашему ТВ, так падкому до нездоровых сенсаций. Вспомните "Контрольную закупку" - там же проверяли и колбасу сырокопченную и сыр и молоко - и никто не сказал, что это есть нельзя.
Читайте этикеты, выбирайте натуральные продукты, хорошие полуфабрикаты известных фирм и готовьте себе сами.
ИМХО, хорошая вечерняя еда - сендвич из цельнозернового (клетчатка! ) хлеба, мясной нарезки или тунца из банки и/или ломтика сыра (всё белок!) , помидоров и листьев салата, несколько колечек сладкого лука (витамины!) . Если покажется суховато, можно любимого соуса добавить. Или отварить молодого картофеля, охладить, к нему листьев салата, помидоров черри (мелких) , тунца из банки, вареных яиц - очень сытный салат. А то и омлет или яичницу сделать, только к ней еще салатик овощной и хлеб. Макароны отварить (лучше спагетти, но всякие бантики-спиральки тоже ничего) , купить банку хорошего томатного соуса к ним (не кетчупа) , обжарить фарш говяжий, слить лишний жир с него, добавить томатный соус, потушить немного (пробовать готовность) , добавить чеснока, если любите и вылить в макароны. Пожарить картошки, чего уж, только к ней большую миску овощного салата прибавить :)
А если вы про "перекус", обратите внимание на хорошие готовые завтраки. они же хлопья (читайте этикетки! Бывает слишком много сахара) , на цельнозерновые булочки, кефир и томатный сок, морковку молодую и соус ранч или майонез, мелкие помидоры туда же, палочки сельдерея, огурцы, сладкий перец.
забейте на эти передачи и ешьте все что нравится
Рыба с "базы", хлеб на закваске (дома делается, без дрожжей и прочей химии) и родниковая вода :)
Каких натуральных продуктов Вы собираетесь купить в супермаркетах??? ?
Все натуральные продукты закончились 5-8 лет назад.
Только в деревне у бабушки.
Не запаривайтесь, ешьте то что хочеться.
Только в деревне у бабушки.
Взять свежее мясо и пожарить отбивную.
самая лучшая еда-та, которую вы приготовите своими руками.... да и это сейчас не гарантирует безопасность.... увы.. . купите картошку, да пожарьте с курицей.. . что еще тут скажешь?
потри морковку и заправь сметаной....
Рис, крупы, всякие каши, только не Быстрофф (в нём химия) .
Курицу можно потушить или запечь со специями и чесноком. .
Мясо свежее купить, наделать отбивные (можно их напанировать и заморозить, и по мере надобности поджарить к пюре или каше или макаронам.. )
Картошку сварить, можно запечь.
фрукты, кисломолочное что нибудь, творог всякий
Картошку сварить, можно запечь.