Еда на скорую руку

определенный лимит продуктов что можно приготовить из него вкусное и сытное...

1) есть в наличии: мука, макароны, рис, картофель 2 кг, фарш 300 гр, яблоки 1 кг, сыр 300 гр, зелень, лук репч, куриные ножки 6 штук, свиная поджарка 250 гр.. .

жареный картофель и вареные макароны-это понятно, интересует что то более полноценное и быстрое
Elvira N
поджарку в соусе (мука, яблоки и лук карамелизировать и под конец добавить, соус соевый или наршараб, специи) гарнир- рис. . или - картофельные лодочки с фаршем и луком под сыром ( в духовке) . ножки - на бульон можно или на завтра. яблочки с сахаром запечь
Di Ledi
Лучший ответ
www.ogoloda.li

попробуйте воспользоваться вот этим сайтом, возможно это поможет... а то у Вас там много всего и сами, по-моему, не определились что хотите...)
Дарина Новая
Пирог можно приготовить.
..картофельная запеканка так и напрашивается..).. . оладушки из яблок к чаю.. . я чет не поняла. . вы все за 1 раз хотите приготовить..?.). . или просто открыв холодильник выбираете..?.)..
Elvira N такой набор есть в холодильнике, я поздно с работы прихожу и сил нет в магазин идти.. выходные через 3 дня, вот думаю растянуть этот набор на 2 дня, что бы полноценная еда была дома, сытная и быстрая
наберите в инете ужин без затрат
нарежьте картошку, лук и яблоки крупно, скиньте всё в чашку глубокую и поперчите, посолите, добавьте если есть имбиря, паприки порошка, чеснока и немного чили, хорошо перемешать. Ножки куринные также на вкус замаринуйте, или из фарша колобки побольше сформируйте. Уложите все овоши и фрукты на противень, сверху мясо (курицу) и в духовку. Быстро и сытно. Можно рис на гарнир, хотя гарнир под мясом...
картофель в виде пюрэ и жаренные куринные ножки 2 штуки.
а вообще суп роллтон тоже неплохо.
Макароны по-флотски, макароны с сыром (гадость как по мне :))). Без томата и моркови нормального соуса не сделаешь. Картофельное пюре без масла и молока = гадость (можно просто картофан отварить).
Elvira N а можно рецепт соуса узнать? томат и морковь около работы рынок есть, могу захватить