Еда на скорую руку
Чтобы такого вкусного и сытного приготовить? Дайте рецепт, пожалуйста. Заранее спасибо!
Самый простой и вкуснейший рецепт: В кастрюлю кладешь нарезанного цыпленка наливаешь масло, кладешь чеснок (побольше) приправы добавляешь. Затем минут 15 на плите, а потом всю кастрюлю с крышкой в духовку. Через 40 минут достаешь сочного цыпленка. Ммм пальчики оближешь.
Виктория Шумахер
А сколько масла лить? И воды надо добавлять?
Говяжья похлебка потофе
В горшке вскипятить воду, положить туда нарезанное ломтями мясо, варить два часа. Добавить картофель кубиками, мелко рубленый лук и морковь соломкой, лавр, соль, перец. Положить сверху масло, варить еще час. Подавать, посыпав рубленым укропом и зеленым луком.
600 г мякоти говядины с шеи или лопатки, 4 картофелины, 4 луковицы, 4 моркови, 50 г. сливочного масла, 2 лавровых листа, 5 зерен перца
Шахло Икрамова
Это будет суп-пюре!!!
за три часа не то, чтобы овощи, но и мясо разварится до каши!!!
Замечательный рецепт пасты с овощами!! !
Берете итальянскую пасту (время приготовления на пачке - 7-10 мин) . Засыпаете СУХИЕ макароны в сковороду с разогретым маслом и обжариваете их до золотистого состояния.
Тем временем на другой сковороде обжариваете мелко нарезанные стебли сельдерея, болгарский перец и можно лук порей.
Когда макарошки станут золотистыми, посолите их, добавьте специи и смело заливайте их кипятком из чайника прямо. Чтобы вода полностью покрыла макароны, оставьте кипеть, помешивая.
Когда вода почти выпариться, кладите обжаренные овощи. Через 3 минуты положите ПОД НИЗ макарон нарезанные помидорки по вкусу (я люблю, чтобы много было) . Тушите все вместе еще 5 минут.
ГОТОВО!!! !
Общее время приготовления - 20-25 минут (с мужем вчера засекали).
ГОТОВО!!! !