попробуйте овощные спагетти с курицей.
тонкими полосками режите морковь и кабачки, обжариваете их на тихом огне 3-5 минут. нарезаете куринное филе и обжариваете. добавляете специи. Легко, вкусно, сытно)))
Еда на скорую руку
Подскажите пожалуйста, вкусные и лёгкие рецепты блюд. Заранее спасибо)
Как мы не любим готовить! А пожрать - всегда!
Уточни, буду рад помочь. А так, я тебе навскидну рецептов тысячи 3000 как минимум могу накидать.
Возьмите тонкие армянские лаваши (количество - по размеру лавашей и количеству едоков) , разрежьте на произвольные (маленькие или большие, треугольные или квадратные) кусочки, промажьте каждый льезоном ( смесью равного количества молока и яйца) с одной или двух сторон, заверните в них начинку в произвольной форме (треугольники, конверты, рулеты, роллы) и обжарьте на сильно раскаленной сковороде на растительном масле 1 минуту с каждой стороны и, прикрыв потом крышкой, еще пару минут на малом огне.
Для начинки - все, что угодно: сыр, вареные яйца, слабосоленая рыба, копчености, зелень, ветчина, рыбные консервы, сосиски, фарш обжаренный, креветки и фантазия, фантазия, фантазия.. .
Для семьи из 3-4 человек потеряете 5-7 минут, а приобретете довольные физиономии близких и друзей. Успехов!
Ингредиенты для "Касэрол"
Кабачок — 1 кг
Лук репчатый — 3 шт
Сыр плавленный — 500 г
Масло растительное — 50 г
Специи (по вкусу)
Соль (по вкусу)
Яйцо — 5 шт
Рецепт "Касэрол"
Нарезаем кружочками кабачки,
также нарезаем лук.
Добавляем специи, солим и аккуратно перемешиваем.
Нарезаем плавленный сыр пластинками и перемешиваем с кабачками.
Добавляем растительное масло и ставим на медленный огонь, постоянно пермешивая, до тех пор, пока сыр полностью расплавится.
Готовим форму, смазав ее маслом. Взбиваем яйца
и соединяем их с остальной массой, перемешиваем и выкладываем в форму.
Ставим в разогретую духовку и выпекаем до готовности при температуре 180-190 гр. Время выпекания будет зависеть от глубины формы.
Вот и готова запеканка!! !
приятного аппетита)
Кабачок — 1 кг
Лук репчатый — 3 шт
Сыр плавленный — 500 г
Масло растительное — 50 г
Специи (по вкусу)
Соль (по вкусу)
Яйцо — 5 шт
Рецепт "Касэрол"
Нарезаем кружочками кабачки,
также нарезаем лук.
Вот и готова запеканка!! !
приятного аппетита)
яишница)) )
масло на сковородку
берешь несколько яиц
разбиваешь на сковороду
посыпаешь солью приправой ну или кетчупом
перемешиваешь
и пару минут пусть жарится))))))
масло на сковородку
берешь несколько яиц
разбиваешь на сковороду
перемешиваешь
и пару минут пусть жарится))))))
фруктовый салатик