Еда на скорую руку

Какой самый быстрый способ выпекания курицы? (На каждый день) Поделитесь рецептом.

В фольге или в пакете ...
Распластать и на сковородку с солью!
Александра Гринь температура какая ?
Я варю, в кастрюльку на дно пару стаканов воды, соль перец лавр и через полчаса все готово, не ужаривается и не вредит пузу.
Меньше мороки с мытьем духовки и протвиня.
Galka Korotina
В форме для запекания, накрыв фольгой или крышкой
Рукав для запекания... Бросил в духовку и через 1,5 часа выключил)))
Ирина Бонк
снизу чугунная кастрюля, на нагреве,
сверху аэрогриль,
курица на подставке, в кастрюлю чуть воды
Ludmila Joglo
Натереть специями. Мне хватает аджики, натираю. снаружи и внутри,. В бутылку наливаю воду, сверху на пузырь курицу и в духовку
мощным лазером 1 секунда и готово )
Ирина Панова
На протвине, в сковородке, в фольге, в микроволновке - не вкусно выходит: слой картошки, а можно и без картошки, сверху кусочками порезанная, натёртая солью и посыпанная хорошей приправой курица, можно лук кольцами, за минуту до готовности посыпать тёртым сыром, а можно и не посыпать. Чем мельче резать кусочки, тем быстрее запекается. Можно с болгарским перцем и помидоркой.
Мариную с лимоном+майонез+приправы+чеснок. И в пакет для запекания и в холодильник. Затем когда нужно достаю и в духовку, мин на 40-50
Курица на солевой подушке в духовке: рецепт проще некуда, а курица — сочнее не бывает! Дежурное блюдо в нашей семье.
Александра Гринь что дает соль? Сколько времени и градусов ?
Курицу порубить, вымочить в солевом растворе 1 - 2 часа, и прямо в этом солевом растворе сунуть в духовку, посыпать имбирем, а ещё лучше шафраном, запекать при 200 град цельсия в течение 1 часа.
Татьяна Смирнова Посыпать шафраном.... оригинально)))))
Золотая курица получится (по деньгам)
посмотрите здесь kyrcka.ru
Гульжан :-))