Еда на скорую руку
что можно съесть после 22-00 и не поправиться на утро?
вечером долго не ложусь спать.Появляется аппетит,а что съесть и не поправиться не знаю.Подскажите,пожалуйста.
нельзя вечером есть фрукты и овощи. это углеводы, которые нужно есть УТРОМ или в обед. вечером нужно кушать БЕЛКИ: допустим маленький кусочек курицы на пару (бес соли, приправ, соусов) , мясо нежирного (говядина).
яблоко или морковь, стакан кефира, травяной чай или просто выпить залпом стакан воды без газа.
Кефир, нежирный йогурт, яблоко, апельсин, огурец.
Яблоко!
Светлана Фролова
от него ещё жрать больше хочется...
выпить стакан кефира
Семечек.
салат. или кефир.
Ирина Орлова
Да,с салатом ещё можно и спокойно заснуть сытой,особенно со сметанкой 15%.
выпить 100 грамм коньячку.. маленькими глоточками. .
Съешьте кусочек ржаного хлеба с небольшим кусочком сливочного масла и запейте кефиром
Ирина Орлова
Хлеб? Углеводы?Да ещё и смаслицем.Я не похудею....а наоборот.
огурцы, грейпфрукт
воды или еще что нибудь выпить и спать лечь!
все, что хочется. только спать не ложитесь часа 2 после еды.
Ананас. Даже можно похудеть
всё что угодно, просто весы с балкона выкинте и все дела
Яблоко или минеральной воды без газа.
водички попить. Мы иногда голод с жаждой путаем (не мое высказывание - одного из диетологов) , сама заметила, что если выпью немного, то и кушать не так сильно хочеться
пустой чай
Съешьте манную кашу на обезжиренном молоке
Слабительное
Стакан кефира, овощи любые, капуста, огурцы. Фрукты все, кроме банана и винограда они особо каллорийные. И пить зеленый чай. А вообще лучше не есть за 5 часов до сна!
Я обезжиренный йогурт съела!
Кефир обезжиреный потому что желудок наполнится, и есть не захочеться
Стакан кефира
Не любишь кефир - выпей чай и закуси каким - нибудь фруктом)
кефир!
Капусту, огурцы, помидоры.
Кефир. Сухофрукты. Рыбу не жирную.
очень вкусный и некаллорийный фрукт, называется ничего.