Еда на скорую руку

Что вы предпочитаете есть на ночь (после 22.00)?

Вера Кужель
клубнику, мандарин или яблоко. летом простоквашу. если не ела обеда и ужина - возьму в кровать пару кусков черного хлеба с маслом и сыром или колбаской.
Елена Анисимова
Лучший ответ
Вот в скором времени, как жена пожарит,
уработаю трески с картошкой-пюре.
Вера Кужель Приятного)))
обычный ужин. мясо, рыба, морепродукты, птица, овощи, большей частью в свежем виде.
всегда ужинаем в 20:30 - 23:00. все живы и полностью здоровы :) и лишнего веса не имеем :)
Ем, что захочу, такое редко бывает, могу и бутеров с чаем, могу торта кусок или макарон с сыром.
Я так поздно не ем это вредно для организма. Могу травяной чай выпить или стакан теплого молока
Вареное мясо, сыр, крепленое вино. - все, что долго переваривается
Януличка ***
Если есть хочу, то ем что захочу. Но ужин у меня обычно раньше, и так наедаюсь. Если прихожу с работы поздно, то ем свой обычный ужин. И не важно что часы показывают.
Твоя Верность
Ничего. В такое время я только пью)
чудо творожки... или мандарины
сейчас 12 ночи, кофе буду пить)
Бананы две - три штуки.
На ночь-то зачем есть, когда организм отдыхать будет если его постоянно едой трамбовать.
A&
Albinka & Farhat
что приготовлено, то и кушаю. Чаще всего суп
Б. Б.
кефир и все
Яблоки, груши.
орехи, фундук миндаль кешью арахис, хотя арахис это не совсем орех.
Кефирчик 1,5 % стаканчик))
Swetlana Frank
кашу пшонную с консервами килькой в томате смешанную, пирожные, торты, хлеб, сардельки
Вера Тахмазова
Кефирчик выпить
Мария Мария
Все то же самое что и днем. Здоровым и худым можно все и всегда.
Лилия **
После 22.00 я принципиально не закусываю, пью так.,
Зож, нельзя на ночь кушать.
Ушла Искать Рай!!!! кушать нельзя, есть можно
Жирного на ночь не ем :-)
После 22 самый смак) Рыба жирная, или курица, шоколад с кофе
Ксюша Медведь
кофе пить люблю
кефир с чёрным хлебом