Еда на скорую руку

С чем съесть сосиски. Сварил, значит, сосиски. С чем съесть?

Munara Doorbek Kyzy
Спагетти с обалденным соусом или ужин на скорую руку
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Пока варятся спагетти, режете и обжариваете сосиски, морковь, лук. Затем добавляете помидоры. Чем больше будет помидор, тем лучше получится. Подаете спагетти, сверху заливаете соусом и посыпаете сыром. Оччень вкусно, очень просто и оччень быстро.
Nurai)) Nuryyy)))))
Лучший ответ
Я люблю пережаривать сосиски на сливочном масле вместе с тонкими дольками чеснока. И поедать их в таком виде вкусно со всем, чем угодно: хоть с хлебом, макаронами, рисом, гречей, картошкой, овощами..
Отварить макароны, помаслить, полить их кетчупом, сверху посыпать тёртым сыром и рубленой зеленью. Сбоку положить сосиски, смазать их горчичкой И СЪЕСТЬ! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Юлия Юрьева
сварил- молодец, теперь выброси -отрава
Elena Vlasenko
заглянул в холодильник) нашел яйца пожарил....)
с горячим хрустящим тостом. . и острой аджикой..
с картофельным пюре и овощным салатиком!!!!
иди, купи сыр, расплавь его и ооооооОООООООООООООООООООч вкусно будет*
Елена Сергина
С черным хлебушком и горчичкой :)
Вввввввв Елена
С пивом!!!
Viktorya Chrom
с луком и горчицей
Dedusenko Elena
Пиво.
Горчица.
Черный хлеб.
Инна Лапина
А я без всего их ем
Yana Kuhta
с макаронами, кетчупом или горчицей
Любовь Брикер
как с чем?!?! с удовольствием!!!!)))
Слышишь, Глебушка! Не все, что сварил - сосиски...
С горчичкой, с зеленью и хлебушком
с кетчупом
тепленький хлебушек и острая горчичка -фантастика
с пюре и кетчупом
С хлебом.
с пюрешкой. .
но что бы там дома не нашлось - обязательно с салатом! это - на здоровье! )))
С батоном