Еда на скорую руку

Как можно оригинально сварить сосиски? не просто бонально как всегда бросить в воду а как можно необычно?

Можно эти сосиски надрезать с одного края крестообразно, после варки получится, что то вроде пальмы.
А можно ещё вот такую собачку сделать, очень оригинально по-моему.
Света Бондарь
Лучший ответ
Сосиски в слоеном тесте

•500 г слоеного теста
•8-9 сосисок
•маринованные огурчики
•корейская морковь
•сыр
•яйцо для смазки

Огурчики разрезать вдоль на четыре части.
Тесто раскатать и нарезать полоски длиной 30-35 см и шириной 3-4 см.
Закатать сосиску с огурчиком в получившуюся полоску, края залепить.
Таким же образом закатать сосиску с сыром.
И с корейской морковкой.
Яйцо взбить.
Смазать сосиски в тесте яйцом и поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов до золотистого цвета.
Наташа Ефимова
Если в пачке, то просто тупо пачку в воду положить и так и варить. Можно в готовящемся супе, и газ сэкономишь и время.
варить не знаю а пожарить можно так, разрежь сосиску не до конца соедини шпажкой или зубочисткой, положи на сковороду с маслом и в середину вылить яйцо и зажарить
положить в кипящую воду и придерживать рукой у дна кастрюли.
Ольга Тюрина
Проткните сосиски аккуратно спагетти (много-много) , получится такой ёжик, и сварите. Будут и сосиси и гарнир.
От середины разрезать на четыре части вдоль - когда сварятся, получатся осьминожки
Спагетти разломить на пополам, воткнуть как волосы в сосиску и опустить в кипящую воду на 5 мин., вкусно и сын любит такие, они называются "волосатые сосиски"
Сварить не знаю, а положи в микроволновку, посыпь сыром легонько, а на тарелке подавай как какое-то животное:
Наприммер оливки (маслины) -глаза, огурчик-как коврик или травка, лук зеленый-хвостик,...
Елена Бушуева
с обоих краёв накрест и на сковородку!
разрезать с концов крест на крест и опустить в воду тогда получиться собачьи сосиски!
попробуйте перед варкой проткунть несколькими тонкими макаронинами типа спагетти и проварить в кипящей воде минут 5-7 - весело и вкусно, детям точно понравится)))
пожарьте, залив яйцом :) с горошком зеленым :) его тоже мона пожарить :) а еще сосиски надрезаются с концов крест-накрест и получаются "бараньи ножки" :))
пожарить их
Свари их по обычному, а потом разрежь пополам обжарь как омлетом: с яйцами, помидорками.
Еще можно порезать их и закинуть в овощи и все вместе варить как рагу с подливкой добавляя масло, сметану, специи
Lena Elena
А в микроволновочке гриль. Вкуснотище!!!!
сделай поперечные надрезы и в микроволновку, а после сверху кетчуп, вкуснооооо