Ни в коем случае не варите вместе яйца и сосиски, а так же яйца и овощи! На скорлупе яйца может содержаться сальмонелла, следы грязи, куриного помета, его еще специальным раствором обрабатывают, чтобы хранить дольше и все это может оказаться в несчастной сосиске.
К тому же яйцо можно класть как в холодную, так и в кипящую воду, в зависимости от желаемого результата (30 секунд для "всмятку", 1 минуту для "в мешочек", 3 минуты для "вкрутую"), а вот сосиску - только в кипящую, иначе она вывариться, станет безвкусной. И варить пару минут от силы, чтобы прогрелась.
Еда на скорую руку
как сварить сосиску и яйцо? можно вместе? никогда этого не делала....
Можно. Как только вода закипит, сосиску вытащите, а яйцо пусть варится дальше. Что тут хитрого?
Лучше по отдельности!
Приезжай ко мне, я тебе сварю:)
Можно, но начинай с яйца в холодной воде.
а Вы с какой планеты?: -))))
Ольга Тюнина
белоручек
только если яйцо предварительно хорошо вымыть... и положить сосиску... когда оно уже кипит минут у... еще минуту покипит... готово все
Нет, не стоит, если не хотите приобрести неприятные болячки.
вместе никогда не варила. . но теоретически можно) просто обычно яйцо кладут в хол. воду и ставят на плиту, а сосиску - в кипящую
Ольга Тюнина
сколько минут?
нет, нельзя,
))))))))))))
Лучше отдельно!
можно!!!! тысячу раз так делала ))
Можно варить вместе! Я живу в общежитии и владею этим делом в совершенстве...)))
ХАха налей воду в кострюлю поставь кострылю на огонь положи яйцо и сосиску! Когда сварится сосиска ты увидишь! А яйцо варится примерно минут10!
Ольга Тюнина
как я увижу?