Варишь лапшу.
Отдельно обжариваешь сосиски, порезанные кусочками, обжариваем лук и морковь.
Из приготовленной лапши сливаем воду и смешиваем с зажаркой - все готово
Еда на скорую руку
напомните как делать- хочу лапшу, с сосисками сделать, это ещё с немного луком обжареным делают)
- 250 гр лапши;
- 2 сосиски;
- 2 зубчика чеснока;
- 1/8 стакана сливок;
- 200 гр помидоров черри;
- 2 чили перца;
- 6 слайсов ветчины;
- 1/4 стакана тертого сыра Пармезан;
- 2 столовые ложки оливкового масла;
- черный перец
Лапша с сосисками и помидорами
Для начала отвариваем лапшу так, как рекомендовано на упаковке. Половину стакана жидкости в которой лапша варилась нужно оставить, она нам пригодится.
Режем чили перчик и чеснок, обжариваем на оливковом масле. Когда перец начнет мягчать, добавляем туда нарезанные помидорки, Жарим пару минут. Тем временем режем ветчину и сосиски небольшими кубиками. Выкладываем их в сковородку и перемешиваем.
Затем вливаем сливки, добавляем тертый сыр сорта Пармезан и черный молотый перец. Вот здесь нам и пригодится жидкость, в которой мы варили лапшу. Доливаем ее в сковородку, выкладываем пасту и перемешиваем. По вкусу солим.
Подавать нужно сразу пока не остыло. Лапша с сосисками получилась вкусная и ароматная.
- 2 сосиски;
- 2 зубчика чеснока;
- 1/8 стакана сливок;
- 200 гр помидоров черри;
- 2 чили перца;
- 6 слайсов ветчины;
- 1/4 стакана тертого сыра Пармезан;
- 2 столовые ложки оливкового масла;
- черный перец
Лапша с сосисками и помидорами
варить лапшу, отдельно сосиски, лук обжарить можно с морковью)
поджарь лук и кинь его в заранее запаренную мивину! сосиски на утро оставь! слишком жирно будет как для одного обеда...