Еда на скорую руку
Можно ли яйца есть вместе со скорлупой?
Ну, если сил почистить нет, то ешь!
Да кто против? Ешьте.
измельчив скорлупу можно хорошо почистить желудок.
скорлупа - это вообще дело! польза от неё великая. только не от вареных яиц. от свежих. и яйца от проверенных домашних курочек. Скорлупу надо хорошо высушить, истолочь в порошок и добавлять в пищу. восполняет нехватку кальция. хорошо детям, женщинам после родов, когда начинают крошиться зубы и падать волосы, пожилым людям для профилактики остеопороза, при переломах хорошо, вместе с крепким студнем. если так хочется сожрать скорлупу вместе с яйцами, вбей её в яичницу или омлет.
Можно, но выйдут они тоже вместе со скорлупой. ))))
Вообще-то яичную скорлупу употребляют как лекарственное средство. Значит яйца со скорлупой есть можно. А нужно ли?
Скорлупу лучьше перемолоть.
Да, конечно
Тебе можно. Хуже не будет.
А картинка для тех, кто не знает, что такое "яйцо со скорлупой"?
Есть можно все, даже гвозди, только зачем? :)
Я скорлупу измельчаю и добавляю в пищу. Очень полезна для костей и зубов.
Ешь! не слушай никого!!
конечно. И молоко вместе с пакетом
net
даже одну скорлупу без яиц можно...
можешешь попробовать)
нет конечно
Че рога не растут?
можно но только надо так сырое яйцо разбить вылить белок и желток а из скорлупы внутри снять тоненькую плёночку затем скорлупу высушить хорошо и молоть либо на кофемолке либо толочь и по кофейной ложечке добавлять в суп и есть польза большая источник кальция приятного аппетита
Можно, но не нужно ...
Можно конечно, только скорлупу лучше всё-таки измельчить.
Оч. полезно есть измельченную скорлупу вареных яиц - кости, волосы, ногти, зубы будут супер-одним словом -кальций
Попробуй)
Меню:
салат -яйцо со скорлупой под птичьим помётом
первое-суп из ласточкиных гнёзд
второе -дичь в перьях в собственном соку, гарнир -отруби
третье -крысиное молоко
первое-суп из ласточкиных гнёзд
третье -крысиное молоко
да на здоровье.
Мои хомяки едят, тебе не советую.
можно
это каким надо быть голодным, чтоб сожрать яйцо со скорлупой!))))))