Обед: Салат из огурцов и помидоров с оливковым маслом, немного сока лимона + приправы для итальянского салатика.
Лапша Доширак - минимум приправы для бульона + заваренная кипятком лапша, подано на тарелке для первого.
Несколько листочков вареной колбаски ( хороший комбинат)
Стакан минералки без газа
Еда на скорую руку
Как вам такой обед? Съели бы? Если нет, то почему?
салат-прекрасно. Все остальное отдайте врагу.
Анастасия .
Минералочку - не отдам!!!
из этого оставлю только первое - салат. уберу сок лимона и приправы. добавлю листья кочанного салата и винный уксус.
остальное есть не буду. на второе филе рыбы или мяса. полбокала красного сухого виноградного вина. и вода. без газа
Анастасия .
Спасибо, Натали! Вы - эстет-гурман! ;-)
Из такого обеда мне бы одного доширака хватило бы, или салата.
Отлично, только минералку замени на пиво )
Салат бы съела, остальное - нет. Минералку после еды не пью.
Ну-у.. . А в Доширак тушеночки немного нельзя? И ложечьку фасольки консервированной, а? И колбаску обжарить и 2 яичка добавить.. . Ну что тебе стоит! И будет ШИКАРНЫЙ обед. Сорри... Минералочку-с газом. Люто холодную.
Анастасия .
Спасибо, Винни, за ваш вариант этого обеда, попробую сделать так в след. раз!
Мне такой обед не нравится, съедобный только салат.
здесь лишнее салат поменяй на водку и нормально капусту пусть козы жрут
Колбасу я не ем. ) Просто не люблю.
Салат и лапшу съела бы запросто. Для меня такой обед иногда приемлем. А вот мужу или гостям такого предлагать не стала бы.
Анастасия .
Почему?
Настоящия обед - 150 г водки, салат из свежих помидор, огурцов, лука заправленный сметаной. Затем 150 г водки и и тарелка борща с двумя кусочками мяса с кулак. После этого 150 г водки и карп фаршированный целиком. Запить можно пивом.
Елена Прохорова
итого бутылка водки каждый обед... сопьетесь батенька однако)))))
Анастасия .
Так сказать, мужской вариант, я правильно Вас поняла?
Доширак есть не стала бы, обошлась бы колбасой и салатом.
доширак бы не стала есть.. . это отрава, а не еда..
нормально
очень плохой обед. салат еще ничего.. .
но... салат я бы съела на ужин.
а вот на обед лучше суп или мясо/рыба с овощами.
доширак и колбасу - не ем, там ничего нет съедобного!
но... салат я бы съела на ужин.
съела бы чего нет то?
не употребляю бич-пакеты. ФУ!
"Салат из огурцов и помидоров с оливковым маслом, немного сока лимона + приправы для итальянского салатика. "
А почему именно итальянского?
Анастасия .
Такая приправка дома была...))
А что, я бы съела, только в салат брынзы бы положила и минералку на сок или газировку заменила)
Салат и минвода-хорошо.
Остальное-треш.
Лучше кусочек отварного мяса-рыбы-куры.
Остальное-треш.
Лучше кусочек отварного мяса-рыбы-куры.
отстой.. . не ел и не стал бы.. .
огурцы-помидора с растительным маслом - хорошо (если не противопоказано) . сок лимона - нах, там и так кислоты хватает. "приправы" из доширака - вообще сплошное зло. мягкая колбаса - это вообще не еда ( либо закуска, либо фастфуд) . минералка без газа - это гут, но это тем более не еда! сама лапша как гарнир или с бульоном (натуральным).. .
вот мой обед: суп из куриной грудки с зеленью, телятина на гриле с молодым отварным картофелем, и тушеными овощами (кабачок, морковь, зел. горошек, реп. лук, зелень) , черный чай...
Анастасия .
Спасибо, за ваш вариант обеда!
Нет. Я вообще не люблю эти бичпакеты и салат никогда маслом не заправляю
Я бы съела! Я обожаю всю эту вредную лапшу, но не ем. Для меня это просто был бы праздник.
из салата только огурцы повытаскивала и их к лапше положила с ней и съелаб .а колбасу и помидоры ешьте сами)
заваренная лапша очень вредно
я бы сьела все кроме доширака
Звучит аппетитно, я бы съела
Съела бы только салат и минералку! Доширак с непонятными специями можно спокойно заменить на спагетти например с сонным соусом, а колбасу на любой отварной кусочек мяса)))
Анастасия .
Спасибо за совет, Соня!
салат можно