Еда на скорую руку

Чтобы бы вы посоветовали брать с собою на обед?

Каждый раз, собираясь на работу, мучаюсь проблемой – как определиться с обедом, чтобы и вкусно было, и сытно, и не накладно? Кафе себе позволить не могу – дорого, поэтому самый оптимальный вариант брать обед с собою. Но поскольку основной упор в приготовлении еды делается на ужин, когда сын приходит со школы, то на обед я стараюсь особо не тратиться – чай, печенье, булочки.. . иногда сырок или стаканчик сметаны – вот и весь обед!
если вы работаете в условиях, где можно разогреть, то все что вы приготовили свечера) главное-контейнер, а лучше два. если разогреть негде, тогда дома отварите любые овощи (их почти все можно кушать холодными), а по пути на раоту купите пару сосисок, но не стоит злоупотреблять дошираками (это и не сытно, и желудка надолго не хватит. потом на лекарства больше истратите. и обязательно горячий чай (можно и даже лучше в термосе...
Маргарита Гапоненко
Лучший ответ
Роллтон, однако, тебе в помощь...
Елена Мишурова
А мы сегодня на работе картошечки отварили. Каждый принес что смог... огурчики соленые.. помидорчики.... селедочка... рыба под маринадом... холодец... короче всего помаленьку и наелись... о.. я забыла я принесла огурчик свеженький с помидоркой и со сметанкой-сделали салатик))) )
И у нас есть где готовить-плитка и микроволновка)) )

А совет... готовьте дома и берите на работу.... можно например блинчиков с начинкой взять или мяса кусок и салатик порезать.... да и курочку можно... главное захотеть!!!. питаться нормально)))
Асем Гуляпова
отварите картошечки, кусочек сала, пару яичек-и норм!
бери с собой то, что не доели за ужином. на работе разогреешь!
Kimchunha Kim
Обязательно надо брать горячую еду в контейнере. Иначе заработаете какую-нибудь болезнь желудка.
купи термос и бери, что хочешь
Вера Губина
Я для этих целей купила термос из нержавейки Утром разогреваю что есть и в термос Обедаю горячим а на ужин сметанку и творог Или что то легкое
явно не snigers
Я уже месяц обедаю бутерами! Сегодня был последний! Перехожу на еду в контейнерах и термосах!
Салатик, по возможности с питательными компонентами, и быстро готовится и вполне сытно )
Бутерброды с сыром и колбасой
дрширак, биг бон, вксно ии сытно мама на роботу берет